Народный автомобиль Renault Logan: по шести признакам выбора можно понять, что это такое и для чего он предназначен…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога AAuhadullin.ru. Сегодня мы поговорим о том, какой должен быть автомобиль для народа. Во-первых, этот автомобиль Renault Logan должен быть недорогой. Насколько недорогой — это понятие приблизительно известно. В пределах двухсот — пятисот тысяч. Возможно, что эти цены вас шокировали, но если дешевле, то народным он может будет, но авто — нет.  Ведь посудите сами. В хорошей машине, по крайней мере, должны быть кузов, удобные кресла, хотя бы самый минимальный набор средств безопасности, плюс еще хорошие тормоза надежный мотор, фары и так далее. Во-вторых, эта машина должна иметь надежность, потому что безопасность превыше всего. В-третьих, такая машина должна быть удобный ремонтировании, хотя, лучше бы, конечно, чтобы она не ломалась.

В общем, при самостоятельном обслуживании должна быть относительная простота в технических решениях. В-четвертых, практичность, то есть, чтобы он при большом объеме пассажиров вместе с грузом, чувствовал себя на дороге хорошо. В-пятых, он обязан уметь достойно проехать как по сельской местности, так по пробкам города. В-шестых, экономичность эксплуатации. На данный момент еще нет конкретных моделей, но важно, чтобы все предложенные марки на роль статуса народного, были сделаны в России.

Причина всему этому — все признаки сочетаются в отечественных автомобилях. Пока под эти критерии подходят «Logan» » Reno MCV», «Фокус», «Приора», «Нива, «Албеа». Но по какому-то из них необходимо подтянуть цену, кому-то надежность и т.д. Кстати, о надежности. Создали седьмой признак под названием «Шестидесяти часовой марафон», где все предложенные авто должны выдержать и пройти нагрузки и препятствия.

aauhadullin.ru автомобиль renault logan

Вы так же можете ознакомиться с другими авто статьями:

Регулировка зазоров клапанов двигателя

1.5 DCI Luxe появления 2004 году

Обзор автомобиля Reno Logan 1.4

Статья, как самому заменить масло

Моя машина с коробкой автомат

Смотрите видео замены дворников