Машины Renault Logan, оценка целевой группы покупателей…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога AAuhadullin.ru. Сегодня мы попробуем ответить на вопрос — кому понравится машина Рено Логан. Каждый хороший автомобиль имеет свою целевую группу потребителей, если вы оттуда, то будете с этой машиной взаимно счастливы. В противном случае — непонимание это скорый развод. Оценим идеальных спутников жизни Машины Renault Logan.  Логан понравится не очень молодому мужчине, примерно от 35. Logan-lady и Logan-boy как-то не вырисовываются. Несколько слов о физических данных идеального водителя Логана: в ширину (толщину) без ограничений, а в длину желательно быть повыше 180.

Для более мелких посадка за штурвалом не очень… потому что ноги коротки, значит кресло сдвигаем вперед тогда рычаг КПП оказывается ближе к… тыловой части организма, в результате 2 / 4 / задняя передачи включать неудобно, руку приходится выворачивать слишком далеко назад.

Современная машина, которая более удобна для средне-крупных водителей — это вообще странное нечастое явление, кому повезло вырасти побольше — цените! Продолжим разглядывать того, кому Логан машина понравится: это человек спокойный, более того, — организующий свою жизнь так, чтобы по возможности не выходить из уравновешенного состояния души. Логан машина для сохранения спокойствия очень подходяще:

  1.   нет внезапных отказов
  2.  заводимся без затей
  3.  характер двигателя машины, подвеска и общий стиль способствуют размеренному неторопливому перемещению в пространстве, без резких линейных или угловых ускорений (однако, если нужно решительно затормозить, то это «не вопрос», в большинстве случаев бампер впереди-летящего останется невредим, берегите свой задний!)
  4.  кузовная геометрия и подвеска допускают умиротворяющий контакт с природой, в том числе и тех местах, куда не ступит колесо большинства современных пузотёрок, потому контингент посторонних лиц минимален
  5.  угоняемость в целом похоже растёт, но Логан, к счастью, далеко не лидер в этом вопросе, а скорее наоборот, значит его хозяин может работать — шопиться — спать спокойно

Всё названное хорошо и хорошо это иметь! Покупайте машину Рено Логан, господа! В дополнение всему сказанному почитайте отзыв о Renault Logan владельцем машины.

фото нового логана

Белый новый Logan

машины renault logan, фото

Черный новый Logan

статьи про авто машины рено логан renault logan

Салон новой машины

Вы так же можете ознакомиться с другими материалами:

Эффективный ремонт двери своими руками

На Reno Logan замена масло двигателя

Обзор моей машины

Как заменить дворники на Рено