Новый Логан впервые запечатлели украдкой на фото шпионы…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога AAuhadullin.ru. Сегодня пойдет речь о новом поколение Логан. Как видно на фото кузов нового Логан полностью закрыт от посторонних взглядов чехлом и выводов о внешности предположит пока нельзя, но кое-какая новость о седане все же просочилась.

Слегка видна новая оптика, изменена решетка радиатора, установлены круглые противотуманки, внешне изменены задние фары с хромированной окантовкой. Renault Logan нового покаления стал больше размером по сравнению с предшественником. Премьера, в виде концептуальной модели состоится предстоящей осенью.

Новый Renault Logan Получая более современную внешность Renault Logan, все также будет доступен по цене и надежен. Судя по шпионским фотографиям, обновленный Logan станет больше по размеру это значит вместительный.

Также видимо перетерпят изменения хэтчбек Renault Sandero, универсал Lada Largus собираемые заводами России. К дополнению ко всему, модели получат модернизированные силовые агрегаты.

Обещают установить более современные мощные моторы и трансмиссии автоматической механической коробкой передач, которые обеспечат повышенную экономичность и сниженные объемы выхлопных газов.

Выставка прототипа обновленного поколения седана может произойти уже этой осенью в Париже, а серийную версию собираются показать на Женевской выставке. Раньше сообщалось, что производство седанов, также хэтчбеков Рено Логон может быть налажено на АвтоВАЗе, но идет ли разговор о новом поколении, пока неизвестно.

Логан как новый автомобиль стал продаваться еще в 2004 году. Модель выходит под разными именами и брендами в большинстве странах земного шара, причем общее число реализованных приближается на данный момент к 2,5 млн автомашин сообщает Рено Логан новости.

 См. Видео

Пишите комментарии. До свиданья!

Вам так же будет интересно:

На автомате АКПП

Фото статья

Видео обзор нового Логана 2014 г