Автомобиль Lada Largus, начнут производить на российских авто заводах ВАЗ в ближайшие три недели, новости «Вести 24»…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога AAuhadullin.ru. Сегодня речь пойдет в рубрики авто статьи и новости о том, что автомобиль Лада Ларгус начнут производить в ближайшие три недели заявил президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Камаров давая интервью новостной программе «Вести 24». Кроме этого президент сообщил, что на заводах АвтоВАЗ воплотят в жизнь большинство проектов международного альянса Рено Ниссан.  Как говорит Комаров авто, собираемые на российских заводах, будут недорогими, не превысят европейских уровней. Если говорить точнее будет ниже их во много крат. По крайней мере, российская автомобильная промышленность стремится к этому. В этом году АвтоВАЗ соберет до 30 тыс. машин в трех разных комплектациях.

С линии выйдут три модели пяти и семи местный пассажирский универсал, также груза подъемный двух местный фургон с движками Renault объемом 1.6 литра 84 лошадиных сил восьми клапанный, также 102 лошадиных сил с шестнадцати клапанными.

Стоимость автомобиля зависит от установленного комплекта примерно от 342 до 420 тыс. руб. Цена грузовой версии 310 тыс. руб. Новый автомобиль займет нишу многоцелевых доступных универсалов с большим объемом вместимости. Предварительная заявка для покупки вероятнее всего будет приниматься в мае или июне этого года. Также предварительно можно выбрать цвет из трех комплектующих «стандарт» «норма» «люкс».

В апреле месяце соберут сто автомашин к реализации дилерами сети ОАО «АвтоВАЗ», там же их можно и приобрести. Европейских странах купить, будет невозможно, так как там успешно продается его родитель Рено Логан MCV, который популярен из-за дешевизны среди семиместных универсалов.

Клон от Рено Логан MCV адаптирован к российским условиям эксплуатации ремонту и обслуживанию. Автомобиль Лада Ларгус планируют реализовывать в России, также бывших странах СНГ говорится в новостях «Вести 24».

aauhadullin.ru автомобиль lada largus

Президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Камаров дал интервью новостной программе «Вести 24»

См. Видео:

Вам так же будет интересно прочитать:

Про регулировку клапанов

Для универсала новые зеркала