Здравствуйте, читатель блога AAuhadullin.ru! Сегодня мы рассмотрим на видео Рено Логан в новом кузове по каналу Ютуб Smola TV. Описание будем вести по представленному видеоролику. На видеоканале Smola TV рассматривается автомобиль Reno Logan 2 с пробегом.

Тест-драйв Renault Logan видео

Пробег данного автомобиля на видео показывает 10000 км. Для машины такой пробег не существенен. Но все-таки, некоторые заводские изъяны, за этот срок в основном должны уже проявить себя.

Внешний вид LOGAN 2

Внешне автомобиль в новом кузове на видео выглядит более современным по сравнению с первым Логаном. Более изящные обводы кузова радуют глаз. Машина выглядит как то более современным относительно предыдущей модели. Фары улучшены, дальний и ближний свет изготовлены раздельно. Предусмотрены дневные ходовые огни, что весьма актуально для теперешних правил дорожного движения.

В ночное время фары лучше освещают дорогу и при включении противотуманных фар, прекрасно освещена обочина дороги. Задние фонари стали шире. Кормовая часть выглядит более солидной и как бы увесистой. Детали кузова в большинстве своем выполнены в хроме, что придает новому кузову LOGAN красивый внешний вид. Двери машины в новом кузове большие, широкие, что удобно при посадке в автомобиль, или погрузке в салон габаритных вещей. Это говорит о том, что новый автомобиль Reno Logan 2 больше подходит для семейных людей.

Боковые зеркала большие с хорошим обзором, что представляет удобство при вождении, на себе испытываю во время эксплуатации автомобиля. Повторители поворотов, в отличие от первого Логана расположены на зеркалах и хорошо заметны. Крышка багажника сама не поднимается, приходится ее немного подталкивать вверх, чтобы поднялась. В багажнике под поликом, находится полноразмерная запаска. На боковых стенках закреплены, с одной стороны домкрат, с другой стороны ключ для снятия колес.

Подвеска нового RENO LOGAN

Колеса на этой машине имеют диаметр 15 дюймов. Соответственно и арки колесные более высокие, что позволяет использовать колеса даже диаметром 17 дюймов. Такие колеса рассчитаны для эксплуатации автомобиля по бездорожью. Под днищем все защищено. Все магистральные трубки находятся в коробе, ничего не торчит и не свисает. Один недостаток. Трубки гидравлики закреплены на задней балке, слишком низко. Есть риск зацепить их и вырвать при езде задним ходом.

Из своего многолетнего опыта вождения знаю, когда сдаешь машину назад, не всегда видишь мелкие кусты или какие либо торчащие предметы. Зимой часто присутствует колея, вот и там, когда сдаешь машину назад, можно эти трубки повредить. Передняя подвеска независимая, типа МАКФЕРСОН, задняя зависимая, БАЛКА. При движении машины по неровной дороге, подвеска показывает себя хорошо. Проглатывает все ухабы, и не слышно никаких посторонних шумов исходящих от нее.

Салон авто

Сигнал, в отличие от первого Логана расположен на руле. В щитке приборов в тахометре, есть указатель, подсказывающий, что надо переключить передачу. Магнитола многофункциональная, поддерживает и формат МП-3, и CD-диски, и флешку. Так же есть перевод на экране с английского на русский язык. Правда, перевод в некоторых случаях неправильный. Рычаг КПП не имеет люфта, передачи включаются легко и удобно.

Новый двигатель

Открыв капот, видим (см. видео), присутствует грязь. Резиновые уплотнения плохие. Под капотом закреплен утеплитель, установлены газовые упоры, это удобно при открытии. Двигатель 1,6 литра, 8 клапанов. Много свободного пространства, что дает преимущество при ремонте. Аккумулятор расположен ближе к радиатору, чем в предыдущей модели. Полка его имеет больший размер, Зимой можно поставить более мощный аккумулятор. Расширительный бачок перекочевал на правую сторону по ходу движения автомобиля. Далее, пожалуйста, смотрите на видео машину в новом кузове.

Тест-Драйв от видеоканала Smola TV

Удачи и до скорых встреч на страницах блога AAuhadullin.ru!

Смотрите также:

Старт универсала Lada Largus

Впечатления от тест драйва Logan