Новый Renault Logan: фотографии автомобиля без камуфляжа…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога AAuhadullin.ru. Сегодня пойдет речь о том, как французские новости автомобилей распространили фото нового Renault Logan седана без камуфляжа. У нас эта автомашина собирается, на заводе «Автофрамос» под названием Renault Logan и хорошо продается. Обновленный седан Dacia Logan приобрел современную оптику фар, бампер также решетку радиатора.

По некоторым данным издания L’Automobile, облик будущего поколения всеми известного по дешевизне седана стала более, интереснее благодаря обновленной передний части авто и новаторскими решениями изменений дизайна.

Другие детали появились и в интерьере нового обновленного Reno второго поколения, что весьма радует. Переделали приборную панель, баранку рулевого колеса, сиденья, а также передний консоль, центральной частью которого стал сенсорный дисплей, от которого зависит в сваю очередь работа радио, аудиосистемы, навигации и телефона.

Ко всему этому Dacia Renault приобрел новый силовой агрегат 0,9 литровый турбо мотор мощностью 90 лошадиных сил. А вот все дизельные модификации базовой комплектации будут оснащены системой, Старт-Стоп.

Последние новости авто Французов сообщает, что в семействе новинок не будут выпускаться грузовые фургоны. Так решили из-за того, что у компании уже есть такие машины Lodgy и Dokker. Премьера Dacia Logan нового поколения скоро состоится в рамках мотор-шоу Парижа.

Новые машины французского бренда Renault Logan начнут производить в 2013 году. Об этом сказал директор по реализации автомобилей Renault Жером Столл. Где будут собирать новые автомашины, компания еще не решила, скорее всего у нас на заводе «АвтоВАЗ». Новый Reno появится у нас где-то в конце 2012 года и начала 2013 года. Жером Столл сказал, что ситуация такая, что в Россию мы не экспортируем машины, а собираем. «Надо какое-то время для запуска производства, которое начнется 2013 году» добавил он.

Новый Renault Logan седан
Видео Youtube на канале ProDrive:

Вам так же будет интересно посмотреть:

Фото моих машин

Последние новости авто