Вести Renault Logan, французская компания Renault планирует выпускать автомобиль дешевле Logan в Индии и Китае…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога AAuhadullin.ru. В новостях Рено Логан пишут, что компания Renault собирается в будущем 2012 году начать разработку нового бюджетного автомобиля, который будет продаваться дешевле моделей авто Рено Логан. Также пишут, что новинка, которую думают продавать пока только в Индии и Китае, будет собираться в новой платформе со своей линией новых силовых агрегатов. Мы знаем, что уже сейчас Логан является самым востребованным бюджетным автомобилем на российском авто рынке пользуется большим спросом по таким параметрам, как цена и качество. И это не удивительно, ведь стоимость самого обрусевшего «француза» держится на низком уровне.

По некоторым подсчетам специалистов, на 1 километр «Логон» уходит всего шесть рублей семьдесят одна копейка из семейного бюджета владельцев. По таким показателям с ним может соперничать только Kia Rio расход на 1 километр шесть рублей семьдесят одна копейка. Их близкий конкурент Hyundai Solaris показывает расход на 1 километр семь рублей двенадцать копеек и еще один конкурент Volkswagen Polo Sedan показывает семь рублей семьдесят пять копеек расхода на 1 километр дороги.

По моему мнению, куда еще дешевле, ведь чем дешевле дешевле Renault Logan , тем он больше уступает по качеству силовых агрегатов более дорогим машинам и быстрее всего изнашивается от эксплуатации по нашим дорогам. А ВЫ как думали?

www.aauhadullin.ru,известия Renault Logan

Вы так же можете ознакомиться с другими материалами:

РЕГУЛИРОВКА ЗАЗОРОВ В ПРИВОДЕ КЛАПАНОВ