Седан Рено Логан ТТХ 2010 года, обновленный автомобиль…

Здравствуйте уважаемые, читатели блога AAuhadullin.ru! Сегодня пойдет речь про автомобиль седан Рено Логан ТТХ. Рено – 4 дверный седан, идеально подходит для российских дорог. Обновленный Logan имеет более спортивный вид, что непременно понравится ценителям данной марки.

 У автомобиля 2010 года стали более широкими наружные зеркала, что дает преимущество при обзоре. Багажник имеет плавный изгиб, что придает автомобилю спортивный и гоночный вид. Логан имеет двигатели разных объемов 1,4 (75 лошадей) также 1,6 (84 лошадей и 102 лошадей.) и работает на бензине АИ – 92.

Передняя подвеска независимая, пружинная, McPherson, задняя — полузависимая, пружинная. Поэтому при езде не ощущаешь дискомфорта, ни «лежачие полицейские», ни грунтовая дорога ему не помеха. Салон автомобиля вмещает пять человек, что не вызывает дискомфорта, даже если люди будут в зимней одежде.

Внутренняя отделка обновленного Логана – это элегантность и стиль. Очень удобное и вместительное водительское место, что дает хороший обзор. Приборная панель выполнена просто, четко и понятно. Она имеет крупные клавиши и понятную разметку, что позволит сделать комфортным даже первую поездку. Имеется проигрыватель компакт — дисков и MP3. Также, немаловажно, в салоне есть кондиционер, который облегчает жизнь водителю и пассажирам.

Имеются тормоза АВS, у водителя и пассажира подушки безопасности. Также был изменен багажник на Рено Логан: вертикальная стенка стала ровной, а верхняя кромка напоминает спойлер спортивных авто. Объем бака 50 литров.

Новый седан Рено Логан – это надежный, экономичный автомобиль, отличного качества и доступной цены.

aauhadullin.ru седан рено логан

Вам интересно будет познакомиться с другими материалами:

Регулируемый клапанный газораспределительный механизм

Хороший совет водителю

Многоликая машина

Заменить масло моторное через сколько километров

3-я Машина Reno с автомат коробкой

Подлокотник Рено Логан