Как узнать, какие задние колодки идут на Рено Логан, системы lucas или bendix…

Колодки Renault Logan

Здравствуйте уважаемые, читатели блога AAuhadullin.ru! Сегодня мы попробуем ответить на вопрос, — какие задние колодки Рено Логан системы Лукас или Бендикс устанавливает конвейер завода Автофрамус. Зачем нам покупать запасные части, которые могут подвести в самый ответственный момент.

  Давайте представим. В день для ремонта своими руками я снимаю тормозной барабан, не рассыпав при этом подшипник ступицы. Затем сняв и почистив все от грязи, начинаю устанавливать новые тормозные накладки на машину, а тут тебе бац -такое! Другие они и не подходят, что делать теперь, все собирать обратно, не достигнув своей цели по ремонту своими руками.

Поэтому дорогие читатели Логановоды, прежде чем покупать какие либо запчасти надо узнать подойдут ли они к вашей машине. На форумах пишут о такой проблеме и спрашивают, какие покупать по интернету колодки системы lucas или bendix. Кстати меня подтолкнуло создать видео про такую тему, как замена задних тормозных накладок жаркие дискуссии ребят на форумах.

Друзья видео не о замене запчасти, а том, как не ошибиться и правильно подобрать, чтобы свои деньги сохранить. А также нужно подготовиться к замене задних колодок Рено логан. О том, как менять самому создам видео обязательно, как подойдет время, а пока смотрите ниже в статье видео.

А вы знаете, какие стоят у вас автолюбители колодки тормозные?

Прямо сейчас посмотрите видео, что бы потом не пролететь на деньги, дабы избежать лишних расходов. Но также оставляйте Логановоды свои комментарии.

Приятного просмотра видео…

Задние тормозные колодки на Рено Логан системы lucas и bendix видео

Размеры и системы задних колодок Рено Логан видео


Удачи и до скорых встреч на страницах блога AAuhadullin.ru!

Вам так же будет интересно узнать:

Замена тормозных колодок передних не снимая суппорта

Как поменять задние тормозные колодки

Как менять передние тормозные колодки сняв суппорт

Как меняется подшипник передней ступицы 

Шаровая опора на рычаге передней подвески

Тормозные колодки Логан системы Лукас и Бендикс